[切换]
关于我们

化工集团精细化工公司2025年气井井筒及储层解堵技术配套服务项目(二次)候选人公示

宁夏 全部类型 2025年10月24日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年气井井筒及储层解堵技术配套服务项目(二次)候选人公示

采购方式:公开招标 项目类型:服务类
公示名称:
点击登录查看2025年气井井筒及储层解堵技术配套服务项目(二次)候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
**** 17:10:55
公示结束时间:
**** 23:59:59
评标情况:
本项目共有7家购买招标文件,实际递交投标文件的7家,未在投标截止时间递交投标文件的0家。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对7家投标人的投标文件进行了初评,通过的3家,未通过的4家。
备注:
否决投标情况如下:1、陕西越洋石油技术服务有限公司:操作工谢**未提供的身份证正面页,不符合投标文件要求;未提供诉讼及仲裁情况说明。2、濮阳佰斯泰油气技术服务有限公司:操作工高**身份证过期。3、陕西沙沃能源科技有限公司:项目负责人、技术负责人未提供学历证明。4、项目负责人、技术负责人未提供学历证明;操作工钟**身份证过期。
提出的渠道和方式:
提出的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有的,投标人应当在中标候选人公示期间通过云梦泽智慧平台(首次提出仅接受此方式提交的),并拨打受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面文件,并拨打受理电话告知。受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务六部。受理人员:王佳明。受理电话:****。受理邮箱:****@qq.com。
标段/包名称:点击登录查看2025年气井井筒及储层解堵技术配套服务项目(二次)

标段/包信息

项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
服务类
公开招标
费率
**** 09:40:15

中标候选人

投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
投标报价评审
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期
资格能力条件
备注
陕西万普隆油气技术服务有限公司
1.8000%
18.00
35.82
39.63
93.45
1
王鹏
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起一年
符合招标文件要求
/
陕西佑源石油科技有限公司
2.7000%
15.00
34.84
39.73
89.57
2
赵昌义
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起一年
符合招标文件要求
/
西安君鼎油气工程技术服务有限公司
2.0000%
15.00
30.50
39.83
85.33
3
张迪
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起一年
符合招标文件要求
/

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

点击登录查看2025年气井井筒及储层解堵技术配套服务项目(二次)候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast