[切换]
关于我们

建投(唐山)热电有限责任公司全厂环保系统维护项目中标候选人公示

河北唐山 全部类型 2025年10月24日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看全厂环保系统维护项目

中标候选人公示

1. 招标项目名称:点击登录查看全厂环保系统维护项目

2. 招标项目编号:****

3. 招标单位名称:点击登录查看

4. 参加投标单位:唐山蓝胜科技有限公司、唐山明敬环保技术服务有限公司、唐山熠翔环保科技有限责任公司、河北柯音环保科技有限公司。

5. 采用的招标方式:公开招标

6. 第一中标候选人:唐山熠翔环保科技有限责任公司

统一社会信用代码:****MA0DGMLQ25

投标价格:(小写)277000元 (大写)贰拾柒万柒仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

7. 第二中标候选人:河北柯音环保科技有限公司

统一社会信用代码:****MA09Y4KRX2

投标价格:(小写)338000元 (大写)叁拾叁万捌仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

8. 第三中标候选人:唐山明敬环保技术服务有限公司

统一社会信用代码:****MA0EMPN12U

投标价格:(小写)345000元 (大写)叁拾肆万伍仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

9. 否决投标单位及理由:唐山蓝胜科技有限公司投标文件中所附业绩证明材料仅有一项符合招标文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决。

10. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:河北省石家庄市****

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:****

联系人:郝楠

电话:****/****

电子邮件:****@vip.163.com

开标时间:****

公示开始时间:****

公示截止时间:****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast