[切换]
关于我们

悦达集团主数据治理项目评标结果公示

江苏盐城 全部类型 2025年10月24日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
<

![CDATA[

悦达集团主数据治理项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的悦达集团主数据治理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 用友网络科技股份有限公司 ****.00 合格 300

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 用友网络科技股份有限公司 丛日学 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 用友网络科技股份有限公司 投标人业绩:1、中国融通科学研究院集团有限公司数据治理项目,金额****元;2、国大药房主数据治理和系统建设项目,金额****元;3、中国星网网络创新研究院有限公司主数据管理系统项目,金额****元;4、中国振华基础数据标准化建设项目,金额****元;5、重庆太极实业主数据扩建项目,金额****元。项目负责人业绩:1、广东省环保集团有限公司统一数据管理平台建设项目,金额****元;2、中国星网网络创新研究院有限公司主数据管理系统项目,金额****元;3、广州医药股份有限公司主数据项目,金额****元。 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 南京阔友信息技术有限公司 未按招标文件要求提供业绩。
2 江苏润和软件股份有限公司 项目负责人投标承诺函未签字或盖项目负责人电子章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术响应评审 商务响应评审 合计
1 中电鸿信信息科技有限公司 ****.00 29.282 46.57 14.50 90.35
2 江苏移动信息系统集成有限公司 ****.00 26.790 42.04 11.00 79.83
3 浪潮通用软件有限公司 ****.00 29.370 43.24 19.50 92.11
4 用友网络科技股份有限公司 ****.00 27.869 47.42 20.00 95.29
5 北京三维天地科技股份有限公司 ****.00 26.395 45.44 15.50 87.34

六、拟确定中标人

用友网络科技股份有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****至 **** 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 点击登录查看

日期: ****

]]>附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast