[切换]
关于我们

中国铁塔红河州分公司2025-2027年网优服务项目失败公告

云南红河 全部类型 2025年10月27日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中国铁塔红河州分公司2025-2027年网优服务项目失败公告

中国铁塔红河州分公司2025-2027年网优服务项目失败公告

一、项目名称:中国铁塔红河州分公司2025-2027年网优服务项目

二、项目编号:****

三、唱价时间:****09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于****完成评审工作,共3家供应商参与响应。经评审,2家供应商未通过初步评审,1家供应商通过初步评审。本项目通过初步评审的有效供应商为1家,不满足采购文件要去,本项目采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

被否决响应的单位名称

被否决响应的情况说明

1

陕西鼎益通讯工程有限公司

供应商提供的授权委托人未提供“响应截止时间止前3个月中任意1个月的社保证明材料或劳动合同”,不满足采购文件形式评审中“法定代表人授权委托书(如有)”的要求。

2

杭州东信网络技术有限公司

供应商未提供营业执照,不满足采购文件资格审查中“依法设立”的要求。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http:****://ebid.chinatowercom.cn)上发布。

八、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:云南省昆明市****

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:云南省昆明市****

电话:****(王老师)

联系人:王颖、李映孔、肖琼珍

采购代理机构(盖章):点击登录查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

****

附件: 异常公告.pdf
附件包:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast