[切换]
关于我们

[邀请招标]甘肃靖煤能源有限公司设备租赁分公司转载机(含破碎机)大修理项目[中标候选人公示]

甘肃白银 全部类型 2025年10月27日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[邀请招标]点击登录查看转载机(含破碎机)大修理项目[中标候选人公示]
发布时间:****

点击登录查看转载机(含破碎机)

大修理项目中标候选人公示

发布日期:****

项目

名称

点击登录查看转载机(含破碎机)大修理项目

招标编号

****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

招标代理机构联系电话

****

开标时间

****09时30分

开标地点

甘肃能化数字化采购管理平台

公示开始时间

****18 时 00分

公示结束时间

****18 时 00分

中标候选人消息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

001

1

白银银河机械制造有限公司

具有矿用设备检修资质证书

855800.00

2

甘肃容和集团煤矿机械有限公司

具有矿用设备检修资质证书

858600.00

附件一

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

详细评审得分

合计得分

001

白银银河机械制造有限公司

39.92

48.07

87.99

1

甘肃容和集团煤矿机械有限公司

39.84

46.21

86.05

2

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二

标段

否决投标单位

否决投标原因

001

白银鑫蓝康机械制造有限公司

未提供矿用设备检修资质证书,符合性审查未通过,评标委员会依据招标文件否决其投标。

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃靖煤能源有限公司规划发展与环境保护部反映。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast