[切换]
关于我们

[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第4批)十二标段[中标候选人公示]

甘肃白银 全部类型 2025年10月28日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第4批)十二标段[中标候选人公示]
发布时间:****

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

(2025年9月第4批)十二标段

中标候选人公示

发布日期:****

项目名称

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

(2025年9月第4批)十二标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-****

平台项目编号:****

招标人

点击登录查看

招标人

联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

代理机构

联系电话

****

开标时间

****

09:30分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

012

1

山东德兴重工有限公司

营业执照

128520.00

7

2

山东德马格重工有限公司

营业执照

166600.00

7

3

河南智芯安矿山装备有限公司

营业执照

187500.00

7

附件一:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

012

河南融控设备工程有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

河南省长荣设备防护有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast