发布时间:****
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目
(2025年9月第4批)十四标段
中标候选人公示
发布日期:****
| 项目名称 | 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目 (2025年9月第4批)十四标段 | 招标编号 平台交易 编号 | 招标编号:GCTC-ZB-**** 平台项目编号:**** | |||
| 招标人 | 招标人 联系电话 | **** | ||||
| 招标代理机构 | 代理机构 联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** 09:30分 | 开标地点 | “甘肃能化数字化采购管理平台” (www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 | |||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质条件 | 投标报价 (元) | 最终得票 | |
| 014 | 1 | 山东齐科源新材料科技有限公司 | 营业执照 | 676530.00 | 7 | |
| 2 | 山东金诚联创管业股份有限公司 | 营业执照 | 790920.00 | 7 | ||
| 3 | 甘肃利君浩物资有限公司 | 营业执照 | 806400.00 | 7 | ||
附件一:
| 标段号 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 014 | 甘肃陇硕基业科技工贸有限司 | 投标人投标文件中未提供有效制造商授权委托书,符合性未通过 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:****
当前位置:









