[切换]
关于我们

广西机械工业研究院有限责任公司2025年10月生产原材料(智能配电箱、高低压柜)采购项目成交候选人公示

广西南宁 全部类型 2025年10月28日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称

点击登录查看2025年10月生产原材料(智能配电箱、高低压柜)采购项目

项目编号

****

采购人

点击登录查看

采购代理机构

点击登录查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

深圳市欧谱雷科技有限公司

210002.00

二标段

第一成交候选人

广西千思买电气有限公司

141703.85

第二成交候选人

广西百庚电气科技有限公司

143008.00

第三成交候选人

广西通控电气设备有限公司

143285.89

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段:

深圳市雷盾防雷科技有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过资格评审。

深圳市新维科技有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过资格评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https:****)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http:****)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:点击登录查看,****;

(2)采购代理机构:点击登录查看,****。

采购人:点击登录查看

采购代理:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast