[切换]
关于我们

[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第5批)二标段[中标候选人公示]

甘肃白银 全部类型 2025年10月28日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第5批)二标段[中标候选人公示]
发布时间:****

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

(2025年9月第5批)二标段

中标候选人公示

发布日期:****

项目名称

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

(2025年9月第5批)二标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-****

平台项目编号:****

招标人

点击登录查看

招标人

联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

代理机构

联系电话

****

开标时间

****

09:30分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得分

001

1

上海申传电气股份有限公司

营业执照

****

1

2

湘潭恒欣实业股份有限公司

营业执照

****

2

3

太原矿机电气股份有限公司

营业执照

****

3

附件一:

002

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

上海申传电气股份有限公司

27.95

18.36

39.79

86.1

1

湘潭恒欣实业股份有限公司

23

16.68

36.79

76.47

2

太原矿机电气股份有限公司

22.27

17.84

34.79

74.9

3

河南本宜工贸有限公司

22.78

15.48

33.64

71.9

4

附件二:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

002

安徽德高矿山科技有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

枣庄新远大装备制造有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast