[切换]
关于我们

[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第5批)一标段[中标候选人公示]

甘肃白银 全部类型 2025年10月28日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第5批)一标段[中标候选人公示]
发布时间:****

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

(2025年9月第5批)一标段

中标候选人公示

发布日期:****

项目名称

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目

(2025年9月第5批)一标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-****

平台项目编号:****

招标人

点击登录查看

招标人

联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

代理机构

联系电话

****

开标时间

****

09:30分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得分

001

1

甘肃中泰天鑫科技发展有限公司

营业执照

****.00

87.43

2

河南省振源科技有限公司

营业执照

****.00

77.21

3

甘肃上矿自动化设备有限公司

营业执照

****.00

72.82

附件一:

001

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

甘肃中泰天鑫科技发展有限公司

30

17.6

39.83

87.43

1

河南省振源科技有限公司

23.82

17.66

35.73

77.21

2

甘肃上矿自动化设备有限公司

21.93

17.37

33.52

72.82

3

北京博创凯盛机械制造有限公司

20.13

17.66

31.74

69.53

4

附件二:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

001

河南亿卓机械设备有限公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast