围挡安装、防尘网覆盖、项目大门及六牌一图框架协议增补
NO.:RFQ****
| 采购单位 | 点击登录查看 | 采购类型 | 框架采购 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系方式 | 城建公司:**** | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 质量要求 | 符合法律法规规定的以及采购人确定的合格标准 | 报名截止时间 | **** 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 10000.00 | 报价截止时间 | **** 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 最低下浮(%) | 开票税率 | 9%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 556 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 交货地址 | 连云港市徐圩新区应急救援指挥中心F楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采购备注 | 本项目为不见面开标,请各供应商在投标时间截止前将投标文件扫描件(PDF版)上传至物资采购平台 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 付款方式 | 详见采购文件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采购附件 |  共 1 份附件  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 成交供应商 | 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、拟确定成交人情况
成交人名称(一):徐州万基工程建设有限公司
成交价:下浮率29 %
成交项目负责人姓名:朱波
成交工期:556日历天,具体以采购人通知为准
成交质量标准: 合格
成交人名称(二):连云港隆万建筑劳务有限公司
成交价:下浮率29 %
成交项目负责人姓名:王建
成交工期:556日历天,具体以采购人通知为准
成交质量标准: 合格
成交人名称(三):连云港旭航智能科技有限公司
成交价:下浮率29 %
成交项目负责人姓名:黄友宝
成交工期:556日历天,具体以采购人通知为准
成交质量标准: 合格
成交人名称(四):江苏瀚赛建筑工程有限公司
成交价:下浮率29 %
成交项目负责人姓名:徐行云
成交工期:556日历天,具体以采购人通知为准
成交质量标准: 合格
2、开标评标情况
| 序号 | 单位名称 | 响应框架协议下浮率(%) | 备注 | 
| 1 | 徐州万基工程建设有限公司 | 29 | |
| 2 | 连云港隆万建筑劳务有限公司 | 29 | |
| 3 | 连云港旭航智能科技有限公司 | 29 | |
| 4 | 江苏瀚赛建筑工程有限公司 | 29 | 
3、废标情况
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 
| 1 | 连云港久磐工程有限公司 | 未缴纳投标保证金 | 
本采购结果公示期自****起,至2025-11-1止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:周工
联系电话:****
邮箱:****@163.com
采购人:点击登录查看
日期:****
 
 
 
 
 当前位置:
当前位置:





 
 




 


 


 
 
 
 

 



