中标候选人公示
| 点击登录查看病房改造提升建设项目北住院楼改造EPC施工总承包标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:**** | |||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 中机十院国际工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ****.000元 | 姓名:代佳 证书编号:**** | 180 | 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第2名 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ****.000元 | 姓名:杨学峰 证书编号:沪****3774 | 180 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第3名 | 陕西建工第六建设集团有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ****.440元 | 姓名:王剑 证书编号:陕**** | 180 | 设计的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求;施工的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 联合体成员未提供有效的授权委托书。 | |||||
| 备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
当前位置:









