[切换]
关于我们

海昶生物投资ODI咨询服务采购项目中标候选人公示

浙江湖州 全部类型 2025年10月31日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[南太湖新区]海昶生物投资ODI咨询服务采购项目中标候选人公示

海昶生物投资ODI咨询服务采购项目 承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

发包范围:(1)协助发包人编写境外投资备案相关文件资料,对接省发改委ODI备案各环节单位,协助完成项目实施进展报送等相关服务,有序推进备案程序;(2)在约定期限内完成海昶生物投资ODI项目备案审批工作,取得境外投资项目备案通知书。

投资估价:约20万元

项目服务地点:发包人指定地点

竞包日期:****14:00 评审日期:****14:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

1

巍诺商务服务股份有限公司

180000.00

2

上海优竹企业管理咨询有限公司

198000.00

公示时间:**** ~ ****

序号

无效竞包单位

无效竞包原因

1

上海安贝财务咨询有限公司

资格文件中提供的竞包声明书未按规定签字或盖章。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

朱睿莹

联系人

刘秀云

地 址

湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****

投诉请按照《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看发包监督小组

联系人

丁佳萍

地 址

湖州市****

电 话

****

承包候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast