[切换]
关于我们

化工集团井下助剂公司工业用乙醇物资候选人公示

陕西西安 全部类型 2025年11月02日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看工业用乙醇物资候选人公示

采购方式:公开招标 项目类型:物资类
公示名称:
点击登录查看工业用乙醇物资候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
**** 17:23:12
公示结束时间:
**** 23:59:59
评标情况:
本项目招标内容包括: 点击登录查看工业用乙醇物资 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。标段(包) 1 :共有 10 家购买招标文件,实际递交投标文件的7 家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家:本项目采用 经评审的最低投标价 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。标段(包) 1 :按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 7 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 4家。
备注:
陕西润泰化工科技有限公司 否决原因 未提供授权生产制造商的安全生产许可证;咸阳汇源化工有限公司 否决原因 未提供氧化反应器的购置合同及发票;庆阳润良油气工程技术有限公司 否决原因 未提供标的物执行标准、未提供标的物第三方检测报告、未提供标的物安全说明书;天为特高新工业(西安)有限公司 否决原因 开标一览表报价不符合招标文件要求
标段/包名称:点击登录查看工业用乙醇物资招标

标段/包信息

项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
物资类
公开招标
总价
**** 12:58:33

中标候选人

投标人
投标报价
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
陕西兴万特石油科技有限公司
5790 元
1
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
甘肃中庆能化油气有限公司
5800 元
2
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
陕西双联化工有限公司
6030 元
3
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

点击登录查看工业用乙醇物资候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast