废标信息   
 
 | 废标理由: | 三家供应商中,山西中测检测有限公司、山西鑫黄海计量检测有限公司,两个企业均未按要求上传《专项计量授权证书》。 合格供应商家数不足,重新竞价。 | 
| 项目名称 | 明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次) | 项目编号 | **** | 
| 项目编号 | **** | ||
| 公告发布日期 | **** 09:12 | 公告截止日期 | |
| 公告截止日期 | |||
| 采购单位 | 点击登录查看 | 付款条款 | 检定服务完成并验收合格后一次性支付全款。 | 
| 付款条款 | 检定服务完成并验收合格后一次性支付全款。 | ||
| 联系人 | 中标后在我参与的项目中查看 | 联系手机 | 中标后在我参与的项目中查看 | 
| 联系手机 | 中标后在我参与的项目中查看 | ||
| 是否本地化服务 | 否 | 是否需要踏勘 | 是 | 
| 是否需要踏勘 | 是 | ||
| 踏勘时间 | 周勇 | 踏勘联系电话 | **** | 
| 踏勘联系电话 | **** | ||
| 踏勘地点 | 明向校区 | 踏勘联系时间 | 公告发出之日起第2日 | 
| 踏勘联系时间 | 公告发出之日起第2日 | ||
| 采购预算 | ¥63,000.00 | ||
| 送货/施工/服务期限 | 合同生效之日起15日内 | ||
| 送货/施工/服务地址 | 明向校区 | ||
当前位置:









