[切换]
关于我们

中国银行股份有限公司龙岩分行2025年法律服务采购项目磋商失败公示

福建龙岩 全部类型 2025年11月05日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中国银行股份有限公司龙岩分行2025年法律服务采购项目磋商失败公示
发布时间: **** 17:44:25

中国银行股份有限公司龙岩分行2025年法律服务采购项目失败公示

项目名称:中国银行股份有限公司龙岩分行2025年法律服务采购项目

项目编号:****

点击登录查看点击登录查看委托就本项目公开征集供应商,进行竞争性磋商。

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目磋商失败。

(一)福建天岩律师事务所

因不满足竞争性磋商文件-第三部分评审办法-形式评审中的“应答文件签字盖章”被否决,否决原因:未按磋商文件要求加盖骑缝章,或者逐页盖章,或者由法定代表人/负责人逐页手签或盖人名章,或者由法定代表人/负责人委托代理人逐页手签。

二、其他补充事宜

请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast