乌兰县****中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: |
发布日期:**** |
招标人 |
乌兰县建设和交通运输局 |
招标人联系电话 |
**** |
|||
代理机构 |
代理机构联系电 话 |
**** |
||||
开标时间 |
**** |
开标地点 |
海西州公共资源交易 中心.二号开标室(能 容纳40人) |
|||
公示开始时 间 |
**** |
公示结束时间 |
**** |
|||
排序 |
中标候选人名 称 |
资格 能力 条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及 职业(职称)资 格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海浙丰建设 工程有限公司 |
完全 响应 |
****.62 0元 |
姓名:周义颜 证书编号:青 **** |
333日历天 |
合格 |
第2名 |
青海星驰建设 工程有限公司 |
完全 响应 |
****.21 0元 |
姓名:郭守莲 |
333日历天 |
合格 |
第3名 |
青海丰腾建设 工程有限公司 |
完全 响应 |
****.90 0元 |
姓名:窦声臻 |
333日历天 |
合格 |
7
65 |
||||||
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
南京城阙建设发展有限公司 |
安全员安全生产考核合格证书过期 |
|||||
云南建投第二建设有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不 符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合 |
|||||
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:****。 |
||||||
****
7