[切换]
关于我们

杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果更正公告(第一次)

陕西咸阳 全部类型 2025年11月06日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 乔底高干渠桥梁工程施工单位
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 杨陵区 公告时间 **** 16:40
首次公告日期 **** 更正日期 ****
联系人及联系方式:
项目联系人 闫工
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 杨凌示范区****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 陕西省西安市****
代理机构联系方式 ****

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:乔底高干渠桥梁工程施工单位

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位):

更正事项:采购结果

更正原因:
成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。

更正内容:

原公告的合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。 。


其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:杨凌示范区****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:陕西省西安市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:闫工

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast