[切换]
关于我们

青少年活动中心室内装修工程标段一中标候选人公示

青海西宁 全部类型 2025年11月06日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示
青少年活动中心室内装修工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中建八局(甘肃)建设有限公司 完全满足 ****.880元 姓名:陈羽
证书编号:甘****0249
217 合格
第2名 中恒建设集团有限公司 完全满足 ****.290元 姓名:苏清
证书编号:赣****0766
217 合格
第3名 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 完全满足 ****.980元 姓名:袁钊
证书编号:贵****4793
217 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
恒荣建设集团有限公司 投标函中未按招标文件要求填写暂列金
山东中星安装工程有限公司 未提供财务报告
备注:如有异议,请向西宁市南川综合开发项目管理委员会反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast