广西华锡有色物资供应公司一氧化锰采购项目成交候选人公示
| 项目名称 | 广西华锡有色物资供应公司一氧化锰采购项目 | 项目编号 | **** | |||||||||
| 采购人 | ||||||||||||
| 项目单位 | 来宾华锡冶炼有限公司 | |||||||||||
| 采购类别 | 自行采购 | 采购方式 | 比质比价公告采购 | |||||||||
| 采购机构 | ||||||||||||
| 采购范围 | 一氧化锰(一氧化锰矿粉) | |||||||||||
| 采购评审时间 | ****10时00分 | 评审地点 | 点击登录查看会议室 | |||||||||
| 公示开始时间 | **** | 公示截止时间 | **** | |||||||||
| 预成交候选人 | 广西航拓环保科技有限公司 | |||||||||||
| 成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | 广西航拓环保科技有限公司 | |||||||||
| 报价 | 人民币(¥336000.00) | |||||||||||
| 成交报价 | 人民币(¥322800.00) | |||||||||||
| 工(交货)期 | 按需供货,货物交付时间以需方通知时间为准 | 质量等级 | 合格 | |||||||||
| 第二成交候选人 | 单位名称 | |||||||||||
| 报价 | 人民币(¥0.00) | |||||||||||
| 工(交货)期 | 按需供货,货物交付时间以需方通知时间为准 | 质量等级 | 合格 | |||||||||
| 第三成交候选人 | 单位名称 | |||||||||||
| 报价 | 人民币(¥0.00) | |||||||||||
| 工(交货)期 | 按需供货,货物交付时间以需方通知时间为准 | 质量等级 | 合格 | |||||||||
| 被否决报价的报价人名称、否决原因及依据 | 靖西市炜壹新材料有限公司响应书第1、12、13、14页未加盖公章,不符合形式性审核因素“响应书签字盖章:响应书应每页加盖单位章” ,响应书第11页“标的物技术参数说明”中的水分“水分≈10%”、粒度“粒度100目过筛≥90%”,不满足采购文件“★9.1质量要求技术指标”,靖西市炜壹新材料有限公司未通过形式性审核、响应性评审。 | |||||||||||
| 其他公示内容 | ||||||||||||
| 公示媒介 | 广西招标采购网、广西阳光采购服务平台。 | |||||||||||
| 质疑和投诉 | 若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为报价人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若报价人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||||||||
| 投诉受理部门 | 广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部 | 投诉受理电话 | **** | |||||||||
采购人:点击登录查看
采购机构: 点击登录查看
当前位置:









