[切换]
关于我们

日喀则职业技术学院关于消防设备采购项目公开比选供应商废标的公告

西藏日喀则 全部类型 2025年11月08日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容
附件

各比选公司:

经日喀则职业技术学院采购领导小组研究,日喀则职业技术学院消防设备采购项目出现如下情形,现宣布该项目废标。

一、项目基本信息

1. 项目名称:日喀则职业技术学院消防设备采购项目

2. 比选方式:公开比选

二、废标原因

本项目通过资格审查的供应商不足3家。

三、公告时限

本公告公示期为1个工作日。在此期间,如有任何单位或个人对废标结果有异议,请于11月8日18:30分以前以书面形式并加盖单位公章及法定代表人签字后,向日喀则职业技术学院采购领导小组提出疑义,逾期未反馈视为对废标结果无异议。

联系人:点击登录查看 ****

特此公告。

点击登录查看

****

附件

温馨提示:本文内容为转载的内容,信息准确性与完整性由原发布方负责。平台仅提供信息传播渠道,不对此类内容的真实性、专业性及适用性承担保证责任,仅供用户参考借鉴。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast