点击登录查看乌尉项目乌鲁木齐南至巴伦台段办公车辆采购
项目中标候选人公示
(招标编号:****)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]包件1:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见正文,其他类型投标报价:详见正文,质量:合格,工期/交货期/服务期:18天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见正文)的项目负责人:无无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见正文)的资格能力条件:合格;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见正文)的评标情况:合格;
标段(包)[003]包件3:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见正文,其他类型投标报价:详见正文,质量:合格,工期/交货期/服务期:18天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见正文)的项目负责人:无无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见正文)的资格能力条件:合格;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见正文)的评标情况:合格;
标段(包)[004]包件4:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见正文,其他类型投标报价:详见正文,质量:合格,工期/交货期/服务期:18天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见正文)的项目负责人:无无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见正文)的资格能力条件:合格;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见正文)的评标情况:合格;
二、提出异议的渠道和方式
详见正文
三、其他
详见正文
四、监督部门
本招标项目的监督部门为招标人纪检。
五、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:新疆巴州库尔勒市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:。
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 北京市****
联 系 人: 李明阳 陈正国
电 话: ****
电子邮件: ****@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
点击登录查看乌尉项目乌鲁木齐南至巴伦台段办公车辆采购项目中标候选人公示
| 项目名称 | 点击登录查看乌尉项目乌鲁木齐南至巴伦台段办公车辆采购项目 |
| 招标人 | 点击登录查看 |
| 招标人联系电话 | **** 0****转8003 |
| 招标代理机构 | 点击登录查看 |
| 招标代理机构联系电话 | **** |
| 开标地点 | 点击登录查看(地址:新疆巴州库尔勒市****)会议室 |
| 开标时间 | ****10时30分 |
| 公示期 | ****至**** |
| 投标最高限价 | 包件1:168万元 包件2:266万元 包件3:76万元 包件4:17万元 |
包件1
| 中标候选人 | 中标候选人名称 | 经评审投标报价(元) | 综合得分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 库尔勒市江之悦汽车销售服务有限公司 | ****.00 | 87.45 | 1 |
| 第二中标候选人 | 库尔勒玖飞汽车销售有限公司 | ****.00 | 85.40 | 2 |
| 第三中标候选人 | 新疆亚中(郑州)日产汽车销售有限公司 | ****.00 | 82.33 | 3 |
包件2
| 中标候选人 | 中标候选人名称 | 经评审投标报价(元) | 综合得分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 新疆郑通商贸有限公司 | 755911.48 | 87.63 | 1 |
| 第二中标候选人 | 新疆泰浩通商贸有限公司 | 759528.31 | 77.63 | 2 |
| 第三中标候选人 | 新疆品硕商贸有限公司 | 759852.21 | 76.82 | 3 |
包件3
| 中标候选人 | 中标候选人名称 | 经评审投标报价(元) | 综合得分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 库尔勒市江之悦汽车销售服务有限公司 | 169800.00 | 83.31 | 1 |
| 第二中标候选人 | 库尔勒吉远新能汽车销售服务有限公司 | 169900.00 | 79.08 | 2 |
包件4
| 中标候选人 | 中标候选人名称 | 经评审投标报价(元) | 综合得分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 库尔勒市江之悦汽车销售服务有限公司 | 149800.00 | 85.67 | 1 |
| 第二中标候选人 | 库尔勒吉远新能汽车销售服务有限公司 | 159900.00 | 81.23 | 2 |
招标文件规定公示的其他信息
一、中标候选人信息
包件1:
第一中标候选人:
投标人名称:库尔勒市江之悦汽车销售服务有限公司
统一社会信用代码:****MAC97N2B0H
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 乌尉项目巴伦台至梨城南段公路巡查车(皮卡)采购合同 |
| 2 | 域虎7汽油四驱手动标汽车销售合同 |
| 3 | 宝典柴油两驱长箱汽车销售合同 |
| 4 | 宝典柴油两驱长箱平箱汽车销售合同 |
| 5 | 全新宝典柴油四驱自动标轴汽车销售合同 |
| 6 | 大道全能者柴油四驱自动长轴汽车销售合同 |
| 7 | 江铃域虎7柴油四驱自动挡汽车销售合同 |
| 8 | 大道全能者柴油四驱手动标汽车销售合同 |
| 9 | 大道全能者柴油四驱自动长轴汽车销售合同 |
第二中标候选人:
投标人名称:库尔勒玖飞汽车销售有限公司
统一社会信用代码:****MAE15H6W7K
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 库尔勒国能汽车租赁有限责任公司-机动车买卖合同 |
| 2 | 新疆博塔油田技术服务有限公司-车辆采购合同 |
| 3 | 新疆生产建设兵团人民检察院第一师分院-车辆采购合同 |
| 4 | 新疆生产建设兵团阿克苏垦区人民检察院-汽车订购协议 |
| 5 | 新疆生产建设兵团阿克苏垦区人民检察院-汽车订购协议 |
| 6 | 新疆生产建设兵团金银川垦区人民检察院-汽车订购协议 |
| 7 | 新疆上和恒瑞环境有限公司-汽车许购协议 |
第三中标候选人:
投标人名称:新疆亚中(郑州)日产汽车销售有限公司
统一社会信用代码:****68173E
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 石河子市新仁电池铝箔科技有限公司皮卡车购置合同 |
| 2 | 新疆通力合公路工程有限公司皮卡车购置合同 |
| 3 | 新疆鑫泰材料设备检测有限公司皮卡车购置合同 |
| 4 | 福建省新华都工程有限责任公司准东分公司皮卡车购置合同 |
| 5 | 乌鲁木齐柳富达机械设备有限公司皮卡车购置合同 |
| 6 | 新疆隆特建设工程有限公司皮卡车购置合同 |
| 7 | 新疆中朗机械设备有限公司皮卡车购置合同 |
| 8 | 新疆徐工工程机械有限公司服务车采购合同 |
包件3:
第一中标候选人:
投标人名称:新疆郑通商贸有限公司
统一社会信用代码:****MA77756T33
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 新疆珍宝出租汽车服务有限公司宇通客车销售合同 |
| 2 | 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司车辆买卖合同 |
| 3 | 新疆新业能源化工有限责任公司通勤车购销合同 |
| 4 | 乌鲁木齐皇仆商贸有限责任公司客车销售合同 |
| 5 | 克拉玛依乌尔禾区**** |
| 6 | 潞安新疆煤化工(集团)有限公司车辆采购 |
第二中标候选人:
投标人名称:新疆泰浩通商贸有限公司
统一社会信用代码:****MACD7RTL9A
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 新疆华电哈密2×100万千瓦煤电项目通勤大客车采购 |
第三中标候选人:
投标人名称:新疆品硕商贸有限公司
统一社会信用代码:****MA78DUCJ1K
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 客车买卖合同 |
包件4:
第一中标候选人:
投标人名称:库尔勒市江之悦汽车销售服务有限公司
统一社会信用代码:****MAC97N2B0H
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 纯电箱式运输车江铃牌JX5040XXYTGA2BEV汽车销售合同 |
| 2 | 纯电动载货汽车JX1030TEA2BEV汽车销售合同 |
第二中标候选人:
投标人名称:库尔勒吉远新能汽车销售服务有限公司
统一社会信用代码:****MAD6H08BXA
投标文件填报的项目业绩
| 序号 | 项目业绩名称 |
|---|---|
| 1 | 新能源汽车购买合同 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
| 投标人名称 | 经评审的投标报价(元)或否决投标理由 | 投标报价(元)或否决投标依据条款 | 备注 |
|---|---|---|---|
| 轮台县兴达汽车销售有限公司 | 未附企业业绩证明材料 | 不符合评标办法资格评审标准(业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定) | 包件4 |
其他需说明事项
本项目包件2因递交投标文件不足3家,招标失败,招标人将根据相关规定开展本包件下一阶段工作。
监督部门名称及联系电话
点击登录查看纪检:****
异议注意事项
投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
信息来源:http://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=f4a24005-bbf9-483b-9578-741c0623b397&inpvalue=&dataSource=0
当前位置:









