[切换]
关于我们

第九采油厂吴起五谷城区综合能源利用工程(新能源部分)安全预评价项目候选人公示

陕西西安 全部类型 2025年11月11日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看吴起五谷城区综合能源利用工程(新能源部分)安全预评价项目候选人公示

采购方式:公开招标 项目类型:服务类
公示名称:
点击登录查看吴起五谷城区综合能源利用工程(新能源部分)安全预评价项目候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
**** 17:50:53
公示结束时间:
**** 23:59:59
评标情况:
本项目共有5家购买招标文件,实际递交投标文件的3家,未在投标截止时间递交投标文件的2家。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对3家投标人的投标文件进行了初评,通过的2家,未通过的1家。
备注:
否决投标情况如下:陕西现代人恒久安全技术有限公司 :安全评价机构资质证书过期。提出的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有的,投标人应当在中标候选人公示期间通过云梦泽智慧平台(首次提出仅接受此方式提交的),并拨打受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面文件,并拨打受理电话告知。受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务六部。受理人员:王兰。受理电话:****。受理邮箱:****@qq.com。
标段/包名称:点击登录查看吴起五谷城区综合能源利用工程(新能源部分)安全预评价项目-1

标段/包信息

项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
服务类
公开招标
总价
**** 09:26:11

中标候选人

投标人
投标报价
投标报价评审
详细评审(商务)
详细评审(技术)
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期
资格能力条件
备注
陕西安环安全评估有限公司
119000 元
39.87
24.00
34.84
98.71
1
寇春林
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起至****
符合招标文件要求
西安新泰和安全技术服务有限公司
119600 元
39.75
24.00
30.20
93.95
2
闻江帆
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起至****
符合招标文件要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

点击登录查看吴起五谷城区综合能源利用工程(新能源部分)安全预评价项目候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast