项目名称: 顺江区****
采购项目编号: WZCS-G[2025]-180
伏家桥中学通道精化及安全设施建设项目II
采购人: 点击登录查看
联系电话: ****
评审地点: 宜宾市****
开标时间: ****
公示期: ****-11月14日
一、中选候选人及排序
| 序号 | 排名 | 中选候选人名称 | 总得分 | 投标报价 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 中造逸工程设计有限公司 | 96.50 | 92.00% |
| 2 | 2 | 四川省港航建设设计有限公司 | 94.75 | 96.00% |
| 3 | 3 | 盛远野鹿工程设计有限公司 | 92.66 | 98.00% |
二、除中选候选人之外的其他参选人评审情况
| 序号 | 参选人名称 | 否决参选理由 | 当选参选依据 (详细说明依据哪项采购文件的具体内容条款) | 投标报价 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 水志工程管理(集团)有限公司 | 低于成本报价 | 瑞比文件3.19条要求 | / |
若参选人对本次公示内容有异议,应当在公示发布期间以书面形式向采购人提出异议。
采购人: 宜宾市翠屏区建设投资有限公
代理机构: 宜宾兴通建设工程
当前位置:









