[切换]
关于我们

[JG2025-4719]2025年度银河园区设施维修项目答疑公告(原标题:[JG2025-4719]2025年度银河园区设施维修项目)

广东广州 全部类型 2025年11月12日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

发布时间:**** 00:00

资格审查结果公示
2025年度银河园区****
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广州恒龙建设工程有限公司 通过
2 广东凯厦建设工程有限公司 通过
3 广州盈德建筑工程有限公司 通过
4 广州市卓爵建筑工程有限公司 通过
5 广东晟沛建设有限公司 通过
6 广州一城建筑工程有限公司 通过
7 广州市景兴建筑工程有限公司 通过
8 广东广林建设集团有限公司 通过
9 广东灏佳建设工程有限公司 通过
10 汕头市潮阳第一建安总公司 通过
11 立乔建设集团有限公司 通过
12 广东泽森建设有限公司 通过
13 君兆建设控股集团有限公司 通过
14 东莞市中羽建设工程有限公司 不通过 拟担任本工程项目负责人没有提供有效期内的建造师注册证书扫描件或电子证书。
15 荣鸿建工集团有限公司 通过
16 广东宝泰森建设工程有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
招标投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast