禹山绿色能源产业园配套道路工程评标结果公示
招标编号: 东招施工[2025]113号
禹山绿色能源产业园配套道路工程于****完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审推荐5名中标候选人。现根据有关规定对评标结果予以公示。
| 项目名称 | 禹山绿色能源产业园配套道路工程 |
| 招标人 | 点击登录查看 | 联系方式 | **** |
| 代理机构 | 点击登录查看 | 联系方式 | **** |
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 |
| 监管部门 | 东阳市**** | 联系方式 | **** |
| 公示期限 | ****至**** |
| 序号 | 中标候选人 | 报价(元) | 项目负责人 | 证书名称 | 证书编号 | 工期(日历天) | 备注 |
|---|
| 1 | 浙江小九天建设集团有限公司 | **** | 金靖宇 | 一级建造师/B证 | 浙****9909/浙建安B(2018)3790610 | 180 | 本次中标候选人排名不分先后 |
| 2 | 浙江方天建设有限公司 | **** | 骆玲玲 | 一级建造师/B证 | 浙****7888/浙建安B**** | | |
| 3 | 浙江省东阳市九州建设有限公司 | **** | 王文丽 | 一级建造师/B证 | 浙****9605/浙建安B**** | | |
| 4 | 中天建设集团有限公司 | **** | 陈江华 | 一级建造师/B证 | 浙****3828/浙建安B**** | | |
| 5 | 浙江宏信建设有限公司 | **** | 杜忠平 | 一级建造师/B证 | 浙****1453/浙建安B**** | | |
| 类别 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 评标结果 |
|---|
| 投标人业绩 | / | / | / | / | / |
| 工程获奖 | / | / | / | / | / |
| 其他 | / | | | | |
| 序号 | 单位名称 | 存在问题 | 废标依据 |
|---|
| 1 | 浙江伟峰建设股份有限公司 | 拟派项目负责人承诺书项目名称及业主单位名称错误。 | 符合招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表10.6 否决投标的情形(四) 资信标评审内容: 2. 未按要求提供拟派项目负责人承诺书; |
| 2 | 东阳市贝丰建设有限公司 | 资信标评审中拟派项目负责人承诺书未见。 | 符合招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表10.6否决投标的情形(四)资信标评审内容:2.未按要求提供拟派项目负责人承诺书; |
| 定标时间 | ****9时00分 |
| 提出异议的渠道和方式: | |
| 招标代理 | 点击登录查看 |
| 招标代理电话 | **** |
| 招标人 | 点击登录查看 |
| 招标人电话 | **** |
| 投诉电话 | 东阳市**** **** |
| 东阳市政务服务管理办公室 **** |
| 点击登录查看 |
| **** |
附件包: