[切换]
关于我们

沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计候选人公示

河北唐山 全部类型 2025年11月15日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计(二次)成交候选人公示

采购编号:****

采购内容:沿海高速唐海服务区南区、抚宁服务区西区LNG加气站项目初步设计(二次)

第一成交候选供应商:

精度河北工程技术有限公司 响应报价:66500.00元

服务标准:合同签订后15天内,提交初步设计文件。达到初步设计文件深度,符合国家规范及行业标准,满足后续施工图设计及招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

第二成交候选供应商:

哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司 响应报价:66000元

服务标准:达到初步设计文件深度,符合规范及行业标准,满足后续施工总承包招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

第三成交候选供应商:

山西盛华工程技术有限公司 响应报价:68000元

服务标准:达到初步设计文件深度,符合规范及行业标准,满足后续施工总承包招标要求

服务期限:自合同签订之日起至施工总承包招标工作完成

全部供应商单位:

哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司

河北元易鸿工程设计咨询有限公司

山西盛华工程技术有限公司

精度河北工程技术有限公司

响应文件被否决的情况说明:

河北元易鸿工程设计咨询有限公司响应文件中业绩不符合采购文件的要求;项目负责人未提供有效的高级工程师或以上职称证书,不满足评审办法前附表“2.1.2资格评审标准业绩要求符合第一章第3.l款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定”及“2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.l款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定”的要求,其响应文件被否决。

提出异议渠道和方式:按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:****

开标时间:**** 09:30

公示开始时间:****

公示截止时间: ****

采 购 人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

项目经理:张娜、张帅

地址:石家庄市****

电话:****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast