[切换]
关于我们

泰州早茶产业学院三水湾校区装修改造工程

江苏泰州 全部类型 2025年11月19日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

泰州早茶产业学院三水湾校区

装修改造工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的泰州早茶产业学院三水湾校区装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

第一中标候选人:江苏海玉建设工程有限公司,投标报价:883900.91元,工期:35日历天,项目负责人:吴杰。

第二中标候选人:维迈科健(上海)科技有限公司,投标报价:899655.42元,工期:35日历天,项目负责人:王伟。

第三中标候选人:泰州龙晟工程建设有限公司,投标报价:939846.40元,工期:35日历天,项目负责人:生峻岭。

2.无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏苏邦建设集团有限公司

授权代理人未携带身份证参加开标会,不符合招标文件第十章3.2(13)

2

江苏吉成建设工程有限公司

改变暂列金额,不符合招标文件第十章3.2(21)条款

3

泰州鑫磊建设有限公司

授权委托书有效期低于投标有效期不符合招标文件第十章3.2(18)条款

4

江苏吉璟建设工程有限公司

授权委托书有效期低于投标有效期,不符合招标文件第十章3.2(18)条款

5

江苏鸿途建设有限公司

投标报价高于最高限价,不符合招标文件第十章3.2(9)条款

3.所有投标人得分情况

序号

单位名称

得分

1

泰州市亚龙建设工程有限公司

92.52

2

泰州龙晟工程建设有限公司

93.67

3

江苏派瑞建设工程有限公司

81.21

4

江苏海玉建设工程有限公司

100.00

5

江苏东湾建设工程有限公司

92.01

6

双建建设股份有限公司

86.81

7

江苏楚平建设工程有限公司

90.37

8

维迈科健(上海)科技有限公司

98.22

4.拟确定中标人: 江苏海玉建设工程有限公司 。

5.备注:

本评标结果公示期自 2025 年 11 月 19 日起,至 2025 年 11 月 21 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

2025 年 11 月 19 日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast