点击登录查看对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构
发布日期:2025年11月/9日
项目及标段名称 点击登录查看对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标) 交易编号 A99 - ****33349J - **** - 058136 - 4
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 0931 - ****
招标代理机构 点击登录查看 招标代理机构联系电话 0931 - ****
开标时间 ****9时00分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席
公示开始时间 2025年11月/9日1时02分 公示结束时间 2025年11月z日z时00分
中标候选人信息
|包号(标段)|排序|中标候选人名称|资格能力条件|中标价(万元)|项目管理机构人员| |项目负责人|
|—-|—-|—-|—-|—-|—-|—-|
|001|第一|上海孚厘科技有限公司|符合招标文件1.4投标人资格要求|149.00| |吴艳|
| |第二|中电金信软件有限公司|符合招标文件1.4投标人资格要求|135.00| |沙颉翔|
| |第三|东华软件股份公司|符合招标文件1.4投标人资格要求|155.00| |赵云|
附件1.
|包号(标段)|中标候选人名称|评标明细| |名次|
|—-|—-|—-|—-|—-|
| | |投标报价得分(40分)|商务评审得分(25分)|技术评审得分(35分)|总得分(100分)|
|001|上海孚厘科技有限公司|39.09|21.00|28.71|88.80|1|
| |中电金信软件有限公司|40.00|6.00|30.57|76.57|2|
| |东华软件股份公司|37.04|5.00|7.14|49.18|3|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
|标段|废标单位|废标原因|
|—-|—-|—-|
|001|甘肃征信股份有限公司|未提供单位缴纳社保凭证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(财务要求),未通过资格评审。
对以上结果如有质疑或投诉,请向点击登录查看反映,联系电话:0931 - ****。