[切换]
关于我们

点击登录查看
兰州新区市****
各投标人:
一、****,我公司组织召开了兰州新区市****
二、项目名称:兰州新区市****
三、招标人:点击登录查看
四、招标公告发布日期:****
五、废标原因:
兰州大力神机电工程机械有限公司提供合同为制造商业绩,法人身份证未盖章。甘肃圣西元机械设备有限公司提供合同为制造商业绩,不符合招标条件,按废标处理后投标人不足三家,本次招标按废标处理。
六、本项目招标事宜另行通知,请各投标人积极关注。
招标人:点击登录查看
地址:兰州****
联系人:宋先生

联系电话:****
时间:****

模拟toast