点击登录查看2025年家纺物资采购项目询比失败公示
按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:
(一) 成交人情况
无
(二)否决参选情况
评审委员会首先按照询比文件的要求,对所有响应文件进行了初步评审。经评审,滨州市威盛电子智能科技有限公司未提供有效的制造商出具的授权函,不满足询比文件中代理商要求,响应被否决。其余供应商均通过初步评审。
各响应供应商的初步评审情况详见附件4初步评审表。
根据成交候选人推荐原则:
通过初步评审的有效响应供应商不足3家时处理原则:
评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为2家时,继续评审,当有效供应商数量为1家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。
评审委员会认定山东岭智信息科技有限公司、山东荣威建设集团有限公司不具备竞争性。本项目询比失败。
公示时间:****至****。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:****@189.cn
询比代理机构: 点击登录查看
日期:****
当前位置:









