您好,欢迎来到乙方宝,招标网
天水某项目特种车辆(主力泡沫消防车、重型泡沫消防车)采购项目中标候选人公示
盖章:(招标人) 招标代理机构:
发布日期:2025 年 11 月 26 日
| 项目及标段名称 |
天水某项目特种车辆(主力泡沫消防车、重型泡沫消防车)采购项目 |
交易编号 |
**** |
| 招标人 |
点击登录查看 |
招标人联系电话 |
0931 - **** |
| 招标代理机构 |
点击登录查看 |
招标代理机构联系电话 |
029 - **** - 8029 |
| 开标时间 |
2025 - 11 - 26 |
开标地点 |
天水市公共资源交易中心第三开标厅 |
| 公示开始时间 |
2025 - 11 - 26 18:00 |
公示结束时间 |
2025 - 11 - 29 18:00 |
中标候选人信息
一标段
| 包号(标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
| 第1名 |
甘肃民盛机电设备有限责任公司 |
须为拟投标设备(主力泡沫消防车、重型泡沫消防车)的制造商或其授权代理商。 |
515 |
| 第2名 |
陕西银河消防科技装备股份有限公司 |
投标人如为代理商,须提供拟供设备制造商针对本项目出具的专项产品代理授权书(在授权书中注明本项目名称、代理产品名称和型号及唯一授权字样) |
490 |
| 第3名 |
深圳中集天达空港设备有限公司 |
|
498 |
附件1.
| 包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
| |
|
商务标评分 |
技术标评分 |
投标报价评分 |
总得分(100分) |
| 一标段 |
甘肃民盛机电设备有限责任公司 |
15 |
36.79 |
28.61 |
80.4 |
1 |
| |
陕西银河消防科技装备股份有限公司 |
15 |
33.96 |
29.34 |
78.3 |
2 |
| |
深圳中集天达空港设备有限公司 |
15 |
32.53 |
29.82 |
77.35 |
3 |
| 备注: |
评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
|
|
|
|
附件2.
| 标段 |
废标单位 |
废标原因 |
| 一标段 |
徐工消防安全装备有限公司 |
其它文件中承诺书未盖公章,不符合招标文件要求 |
| 一标段 |
安徽登云消防科技有限公司 |
技术服务和质保期服务计划,第四条备品备件专用工具响应文件落款日期不符合招标文件要求。招标文件日期为**** - 10日,该文件日期为**** |
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市交通运输局反映,联系电话0938 - ****
退出登录
您确定要退出当前账号吗?
我在想想
去意已决