点击登录查看水下清洗机器人洗船服务入围项目评标结果公示
项目名称:点击登录查看水下清洗机器人洗船服务入围项目
项目编号:****
开标时间:****
评标时间:****
公示时间:****至****
第一中标候选人:威海贝泽机器人科技有限公司
第二中标候选人:广东深蓝水下特种设备科技有限公司
无效标情况:经评标委员会评审,山东潜创科技工程有限公司价格标中ROV清洗部分“≥300”船型单项报价超出最高限价,根据招标文件 P14“(八)投标无效的情形”第15条规定,对其投标文件做无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
联系电话:****