招标编号:****
点击登录查看-低温冷库改造项目招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,现对评标结果予以公示。
一、中标候选人推荐情况:
| 排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期 |
| 第一中标候选人 | 冰轮环境科技工程有限公司 | ****.76 | 符合招标文件要求 | 3个月(含设备生产) |
| 第二中标候选人 | 安徽和顺环境科技集团有限公司 | ****.00 | 符合招标文件要求 | 3个月(含设备生产) |
| 第三中标候选人 | 广州市冰峰制冷工程有限公司 | ****.00 | 符合招标文件要求 | 3个月(含设备生产) |
二、中标候选人的项目业绩情况
| 推荐的中标候选人 | 项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据) |
| 冰轮环境科技工程有限公司 | 河北耀宠宠物用品有限公司冻干设备及配套工程 |
| 安徽和顺环境科技集团有限公司 | 丹江口市柑橘深加工基地冷库项目 |
| 广州市冰峰制冷工程有限公司 | 广州国际医药港国际医药展贸中心(FGH)地块二期冷库供应及安装工程 |
三、评标情况
1.被否决投标的投标人名称,否决原因:桂林冰海制冷空调装饰有限公司(原因:投标文件中授权委托书未按招标文件要求填写)、上海阔美制冷设备有限公司(原因:投标文件的业绩未按招标文件要求提供验收证明材料)。
四、公示日期:公示期为3日。
如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)等有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将上报相关部门;恶意投诉的将由相关部门按照有关规定追究投诉人责任。
受理质疑的部门:点击登录查看,电话:****。
监督机构:广西北港物流有限公司风控部/审计部,电话:****。
招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
****
当前位置:









