[切换]
关于我们

海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目标段一施工中标候选人公示

青海海北 全部类型 2025年12月05日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目

标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

发布日期:****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

安徽燕宁建筑工程有限公司

符合招标文件要求

****.890元

姓名:尚生
证书编号:皖****

180

合格

见公告附件

第2名

青海尚锦建设工程有限公司

符合招标文件要求

****.950元

姓名:王萍
证书编号:青****0215

180

合格

第3名

江西进丰建设工程有限公司

符合招标文件要求

****.350元

姓名:梁萍
证书编号:赣****9830

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海钦荣建设工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,技术负责人职称不符合招标文件要求。

青海创佳建设工程有限公司

投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定

青海顺扬建筑工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符

瀚景建设集团有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合

青海圣远建筑工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,施工组织设计方案中出现乱码字符。

备注:如有异议,请向海北州****

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast