[切换]
关于我们

四川成芦荥高速公路有限责任公司机关及各代表处员工工作服采购项目中选候选人公示

四川成都 全部类型 2025年12月05日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看机关及各代表处员工工作服采购项目中选候选人公示

点击登录查看机关及各代表处员工工作服采购项目中选候选人公示

点击登录查看点击登录查看机关及各代表处员工工作服采购项目进行采购,并于****上午11:00开标,经评标委员会评审,现对中选候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****

标段(包)名称:点击登录查看机关及各代表处员工工作服采购项目

采购方式:公开比选

招标人:点击登录查看

经评标委员会评审,推荐中选候选人为:

第一中选候选人:四川牧森服饰有限公司;

第二中选候选人:四川杰卡西服饰有限公司。

二、被否决投标的比选申请人名称、否决依据和原因

四川安比拓服饰有限公司投标函由法人签署,未提供法定代表人身份证明,

不满足比选文件要求。

三、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)、中国招标投标公共服务平台(https:****)、天府阳光采购服务平台”(https:****)、点击登录查看(https:****。

四、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(https:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

点击登录查看纪检办公室联系电话:****

五、公示时间

自发布之日至****。

招标人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast