[切换]
关于我们

J35A项目总装、焊装土建项目成交候选人公示

湖北襄阳 全部类型 2025年12月10日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
J35A项目总装、焊装土建项目成交候选人公示

J35A项目总装、焊装土建项目 (项目名称)

J35A项目总装、焊装土建项目 (包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号: ****

一、采购概况

J35A项目总装、焊装土建项目 (项目名称) J35A项目总装、焊装土建项目 (包件名称)于 **** 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:https:****://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布采购公告, **** 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于 **** 完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

晟阳建设工程有限公司

湖北天旻建设工程有限公司

湖北中安工业建设工程有限公司

响应报价

(元)

****.03

****.32

****.47

修正后响应报价(如有)

(元)

****.03

****.32

****.47

质量(如有)

合格

合格

合格

工期

119日历天

119日历天

119日历天

项目负责人

(如有)

姓名

唐潮

林国栋

张勇

证书名称

建筑工程一级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

证书编号

****8671

鄂****

鄂****

响应采购文件要求的

资格能力

具有建筑工程施工总承包一级资质,具备招标文件要求的资格能力条件

具有建筑工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件

具有建筑工程施工总承包二级资质,具备招标文件要求的资格能力条件

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

晟阳建设工程有限公司

湖北天旻建设工程有限公司

湖北中安工业建设工程有限公司

评审价格

(元)

****.03

****.32

****.47

否决响应文件情况说明

林竣建设有限公司在资格评审环节因未提供最近1年盈利的财务报表扫描件,被否决,未进入后续评审。

其他情况说明

武汉广江原建设工程有限责任公司评审价格:****.21元

武汉宸嘉建设有限公司评审价格:****.09元

湖北恒泰博胜建设有限公司评审价格:****.61元

四、公示时间

公示期为 **** 至 **** (北京时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.采购人: 点击登录查看

地址: 湖北省襄阳高新技术开发区****

联系人: 点击登录查看

电话: ****

电子邮件: ****@dfmc.com.cn

2.采购代理机构: 点击登录查看

地址: 武汉经济开发区****

联系人: 刘培培

电话: ****

电子邮件: ****@dfmbidding.com

3.监管机构: 点击登录查看

地址: 湖北省襄阳高新技术开发区****

联系人: 石城

电话: ****

电子邮件: ****@dfmc.com.cn

采购代理机构: 点击登录查看

2025 年 12 月 10 日

附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast