[切换]
关于我们


评标结果公示表
项目编号:****

招标人

点击登录查看

评标公示发布时间

2025 12 19

项目名称

彩云路、广福路、春雨路综合管廊保安服务单位选聘项目(二次)

评标时间

2025 12 19 09 00

评标地点

昆明市同力建设工程咨询有限公司会议室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

中标候选单位名称

投标报价

服务期限承诺

质量承诺

项目负责人

最后得分

第一中标候选人

云南云盾保安服务有限公司

2760.00 元/人/月

36 个月,合同一年一签,合同履约期间,按照招标人要求进行考核,年度综合考 核评分合格后可续签下一年度合同

完全响应招标文件要求,满足采购 人对质量的相关要求及国家法律法 规的相关要求及标准

陈锐

84.68 分

第二中标候选人

昆明大容保安服务有限公司

2960.00 元/人/月

36 个月,合同一年一签

符合国家和行业的相关标准

赵勇

77.92 分

备注

本项目招标控制价为:¥ 3000.00//月,暂估人数 15 人,最终人数由招标人根据实际情况需要决定。投标人所报价格不得超过招标控制价。否则按否决 竞标处理。

经评审废标情况

云南浩航保安服务有限公司:投标文件中,项目负责人未提供社保证明,不符合招标文件初步评审资格要求中的项目负责人要求,不予其通过初步评审,按否决投标处理。

此评标结果公示期为 3 日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。

模拟toast