废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:点击登录查看员工宿舍改造工程项目采购招标公告
二、项目废标的原因
报价响应最低价中标供应商吉安东森烽源建设发展有限公司未按招标文件要求缴交保证金,未按招标文件上传供应商资格要求资料文件,按采购人招标文件约定需重新招标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:
|
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
采购项目编号:****
采购项目名称:点击登录查看员工宿舍改造工程项目采购招标公告
报价响应最低价中标供应商吉安东森烽源建设发展有限公司未按招标文件要求缴交保证金,未按招标文件上传供应商资格要求资料文件,按采购人招标文件约定需重新招标。
名 称:点击登录查看
地 址:
招标信息推荐