烟台港西港区 LNG - 长输管道工程热收缩带(套)供应商采购框架协议中标候选人
公示
(招标编号: QTJY - GX - 2025 - 5011)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]烟台港西港区 LNG 长输管道工程热收缩带(套)供应商采购框架协议:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:长园长通新材料股份有限公司,其他类型投标报价:/,质量:
符合国家规范或行业标准要求和验收规定,满足设计和使用要求.,工期/交货期/服务期 730
天;
中标候选人第2名:江苏宝力泰新材料科技有限公司,其他类型投标报价:/,质量:
符合国家规范或行业标准要求和验收规定,满足设计和使用要求.,工期/交货期/服务期 730
天;
中标候选人第3名:潍坊中石科技有限公司,其他类型投标报价:/,质量:符合国
家规范或行业标准要求和验收规定,满足设计和使用要求.,工期/交货期/服务期:730 天;
中标候选人第4名:成都市双流川双热缩制品有限公司,其他类型投标报价:/,质
量:符合国家规范或行业标准要求和验收规定,满足设计和使用要求.,工期/交货期/服务
期:730 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(长园长通新材料股份有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(江苏宝力泰新材料科技有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(潍坊中石科技有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(成都市双流川双热缩制品有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(长园长通新材料股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(江苏宝力泰新材料科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(潍坊中石科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(成都市双流川双热缩制品有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(长园长通新材料股份有限公司)的评标情况:详见公示;
中标候选人(江苏宝力泰新材料科技有限公司)的评标情况:详见公示;
中标候选人(潍坊中石科技有限公司)的评标情况:详见公示;
中标候选人(成都市双流川双热缩制品有限公司)的评标情况:详见公示;
投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的"异议"模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议。
一、项目名称:烟台港西港区LNG长输管道工程热收缩带(套)供应商采购框架协议
二、项目编号:****
三、招标公告发布日期:****
四、开标日期:****
五、公示日期:****-****
六、评委评分汇总表:
投标人名称:长园长通新材料股份有限公司;综合得分:95.14;技术部分得分:35.14;商务部分得分:60.00
投标人名称:江苏宝力泰新材料科技有限公司;综合得分:92.89;技术部分得分:34.89;商务部分得分:58.00
投标人名称:潍坊中石科技有限公司;综合得分:92.13;技术部分得分:36.13;商务部分得分:56.00
投标人名称:成都市双流川双热缩制品有限公司;综合得分:87.49;技术部分得分:33.49;商务部分得分:54.00
投标人名称:四川久远辐射技术有限公司;综合得分:86.46;技术部分得分:34.46;商务部分得分:52.00
投标人名称:盘锦科力热缩防腐有限责任公司;综合得分:80.17;技术部分得分:33.17;商务部分得分:47.00
投标人名称:山东中润三元管道科技有限公司;综合得分:77.19;技术部分得分:34.19;
商务部分得分: 43.00
投标人名称:江苏达胜热缩材料有限公司;综合得分: 76.73;技术部分得分: 32.73;商务部分得分:44.00
投标人名称: 廊坊市中油嘉昱防腐技术有限公司; 综合得分: 76.69; 技术部分得分: 33.69;
商务部分得分: 43.00
七、废标情况:
投标单位名称:山东中宝利塑胶科技有限公司:废标依据:未按照征集文件要求提供相关资格材料或提交的资格材料不符合征集文件中规定资格条件的:类似相关业绩未提供业绩发票。
八、中标候选人信息:
|排序|投标人名称|框架协议期限|
|—-|—-|—-|
|1|长园长通新材料股份有限公司|自框架协议签订之日起2年。|
|2|江苏宝力泰新材料科技有限公司| |
|3|潍坊中石科技有限公司| |
|4|成都市双流川双热缩制品有限公司| |
四、监督部门
本招标项目的监督部门为潍坊高新技术产业开发区经济发展局。
五、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:潍坊高新区****
联系人:赵瑞霜、王艺
电话:0536 - ****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地址: 潍坊市高新区富潍大厦B座7楼711室
联系人: 李巧凤、张汝燕
电话:****
电子邮件: ****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: