[切换]
关于我们

福建马坑矿业股份有限公司选矿厂浮选药剂七水硫酸锌采购项目(第三季度)(中标候选人公示)

福建龙岩 2022-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看选矿厂浮选药剂七水硫酸锌采购项目(第三季度)

中标候选人公示

1、招标项目名称:点击登录查看选矿厂浮选药剂七水硫酸锌采购项目(第三季度)(招标编号:****)

2、招标人:点击登录查看

地址:福建省龙岩市****

联系人:周先生、林先生

联系电话:****

招标代理单位:点击登录查看

地址:福州市****

联系人:陈女士、陈先生

联系电话:****、****

传真:****

电子邮件:****@qq.com

3、中标候选人名称及投标金额:

第一中标候选人名称及投标报价:

湖南鑫晟昌化工有限公司 投标报价:770400元

第二中标候选人名称及投标报价:

灵武市恒业有色金属冶化有限公司 投标报价:864000元

4、被确定为废标的投标人名称及原因:湖南宝海生物科技有限公司未按招标文件要求提供社会保障资金凭据复印件及“信用中国”网站或中国政府采购网信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图),资格审查不合格;龙岩市萌米贸易有限公司未按招标文件要求提供社会保障资金凭据复印件,资格审查不合格,经评委会评议,上述两家公司不进入下一步评议。

5、评标委员会成员名单:陈洪华、郭洪、林秀华、林春霖、艾年华

6、公示时间:****至****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast