桐乡市****中标候选人公示
【信息发布时间:**** 】
桐乡市****
桐乡市****
公示期为:****至****
名次 | 中标候选人 | 项目经理/总监 | 得分 |
1 | 嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 张莹 | 99.86 |
2 | 浙江天力建设集团有限公司 | 杨江 | 99.82 |
3 | 浙江德光建筑工程有限公司 | 徐佳艳 | 99.77 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 | 投标报价 |
嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 建筑工程二级工程师 | 浙****2182 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | ****.0 |
浙江天力建设集团有限公司 | 建筑工程二级工程师 | 浙****7516 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | ****.0 |
浙江德光建筑工程有限公司 | 建筑工程二级工程师 | 浙**** | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | ****.0 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江德光建筑工程有限公司 | 浙江德光建筑工程有限公司 | 丽水市城西公租房及安置房项目(大学生创业园)装修工程(装饰部分) | 点击登录查看 | 业绩时间:****;装修面积:20348m2 | 施工合同,中标通知书,竣工备案表 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江天力建设集团有限公司 | 浙江天力建设集团有限公司 | 地理信息小镇中渔产业大楼A26幢3层-12层装修提升建设项目 | 德清联创科技新城建设有限公司 | 业绩时间:****;装修面积9000m2 | 中标通知书、合同协议书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 嘉兴永发电子有限公司高新 科技大厦装修工程一标段 | 嘉兴永法电子有限公司 | 业绩时间:2021.1.18;装修面积12500m2 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 上海境佳建设集团有限公司 | 无专职安全生产管理人员A类证书、一级建造师个人未签名。 | 资格审查第一条 | 已核实 |
2 | 维迈科建集团有限公司 | 企业分管安全生产副经理无企业的任命书 | 资格审查第一条 | 已核实 |
3 | 浙江海昊建设有限公司 | 企业经理无任命书 | 资格审查第一条 | 已核实 |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出