全国 [切换]
关于我们

乌海市校舍消防安全配套及维修改造类项目-乌海市第一中学中标候选人公示

内蒙古乌海 2023-09-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

乌海市****

一、项目编号:****

二、项目名称:乌海市校舍消防安全配套及维修改造类项目-乌海市第一中学

三、中标候选人信息

第1中标候选人

内蒙古联友建设工程集团有限公司

投标报价(元)

****.69 元

工期

合同签订后****完工

质量标准

符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准

安全标准

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。

项目管理人员

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

造价员

姓名

李树平

张利彪

赵伟

刘文凯

李承儒

张莉

马单戎

李雪风

证号

蒙****

****

蒙建安C3(2022)0007086

0****000028

015181****7

****200024

5

01522****19

建[造]****61

企业填报的业绩

1、水岸小镇G2楼改造项目维修改造工程

2、锡林浩特市****

3、昭君路街道办事处五里营周边维修改造工程

4、水岸小镇 G1楼改造项目维修造工程

5、操场维修改造工程

第2中标候选人

中昱诚达建筑装饰有限公司

投标报价

****元

工期

合同签订后****完工

质量标准

符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程

安全标准

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理人员

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

造价员

资料员

姓名

陈东

黄华

刘鑫

张波波

杨立

杜宏伟

李巧丽

冯梦杰

证号

NMG1904067

201809767

蒙建安C2(2023)0002988

0****001110

015171****9

01518111915****

建 [造]****34

0151511491****

企业填报的业绩

1、 青山区智慧法务产业综合治理中心场地改造建设项目工程施工

2、 国家税务总局包头稀土高新技术产业开发区税务局综合办公用房维修改造工程

3、 包头市政务服务大厅升级改造工程设计施工总承包

4、包头市青山区市民大厅B座整体改造项目施工工程

四、否决的投标人名单以及否决理由

标段

投标人名称

否决投标原因

乌海市校舍消防安全配套及维修改造类项目-乌海市第一中学

包头市久恒建设工程有限责任公司

投标承诺书只盖章未签字,不满足招标文件附件B无效标情形中B1.3条款。

内蒙古华派建设工程有限公司

1、投标承诺书只签字未盖章,不满足招标文件附件B无效标情形中B1.3条款。 2、质量员和施工员社保证明不足六个月。

五、公告期限

公示期3日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标法》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:点击登录查看

地 址:乌海市海勃湾区

联系电话:0473-8991952

2.监督单位信息

名 称:乌海市****

地 址:乌海市海勃湾区

3.招标代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:乌海市****

联系方式:****

4.项目联系方式

项目联系人:任工

电 话:****

邮 箱:****@163.com

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast