全国 [切换]
关于我们

黄海森林公园青年人才驿站客房和餐厅改造工程中标结果公示

江苏盐城 2024-03-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
黄海森林公园青年人才驿站客房和餐厅改造工程中标结果公示
发布日期:****

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的黄海森林公园青年人才驿站客房和餐厅改造工程招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 江苏元亨建设工程有限公司

中标价: 贰佰零伍万壹仟伍佰玖拾叁元肆角玖分

中标工期:30日历天

中标质量:合格

中标注册建造师: 钱海悦(注册编号:苏****)

无效标情况:

1、江苏昱庆建设工程有限公司:投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限;

2、江苏天壹生态建设有限公司:系统显示投标文件不合规;

3、盐城恒居建筑装饰工程有限公司:系统显示投标文件不合规;

4、江苏企圣建设工程有限公司:系统显示投标文件不合规;

5、江苏鸿毅峰建筑工程有限公司:系统显示投标文件不合规;

6、江苏然坤建设工程有限公司:投标人资格审查资料不符合招标文件要求;

7、方阳建设有限公司:投标文件有关内容未按招标文件规定加盖投标人的公章和法定代表人或其委托代理人印章;

8、江苏邺能建设工程有限公司:投标人资格审查资料不符合招标文件要求的(项目负责人保险不符合要求);

9、江苏晋有建设有限公司:投标人资格审查资料不符合招标文件要求的(投标保证金信用承诺函未签字);

10、江苏月轮建设工程有限公司:投标文件组成内容不符合规定;

11、乐宁(河南)建设有限公司:投标人资格审查资料不符合招标文件要求的(项目负责人投标承诺函未按要求填写);

12、江苏宁乐建设工程有限公司:投标人资格审查资料不符合招标文件要求的(项目负责人投标承诺函未按要求填写);

13、盐城乾德建设工程有限责任公司:商务标不符合招标文件要求。

本中标候选人公示期自2024/3/15起,至2024/3/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

二〇二四年三月十五日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast