[切换]
关于我们

广西建澜项目管理有限公司关于南宁市红十字会医院第三方医学检验机构招标项目(项目编号NNZC2024-G3-991433-GXJL)中标公告

广西南宁 2024-10-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看第三方医学检验机构招标项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 A分标检测项目清单单价合计:5416.91(元) 广西金域医学检验实验室有限公司 南宁市****
2 B分标检测项目清单单价合计:79200.92(元) 广西华银医学检验所有限公司 南宁市壮锦大道东侧、国凯大道南侧北部湾科技园总部基地一期工程B-4办公楼3层
3 C分标检测项目清单单价合计:24170.08(元) 南宁艾迪康医学检验实验室有限公司 南宁市****

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 点击登录查看第三方医学检验项目 点击登录查看第三方医学检验项目 详见招标文件 详见招标文件 1年。(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) 详见招标文件
2 点击登录查看第三方医学检验项目 点击登录查看第三方医学检验项目 详见招标文件 详见招标文件 1年。(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) 详见招标文件
3 点击登录查看第三方医学检验项目 点击登录查看第三方医学检验项目 详见招标文件 详见招标文件 1年。(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾盈(自行抽取),许燕(自行抽取),李琼莲(自行抽取),邱小娥(第1、2、3分标采购人代表)(自行抽取),伍济芬(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按采购代理协议执行

2.代理服务收费金额(元):15000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。
2、公告媒体:中国政府采购网(http:****),广西壮族自治区政府采购网(http:****),全国公共资源交易平台(广西﹒南宁)(http:****/)。
3、A分标采购预算为20万元(1年),B分标采购预算为20万元(1年),C分标采购预算为20万元(1年),结算以实际标本检测数为主。结算依据为各检测项目清单固定单价*实际检测数量。
4、A分标广西金域医学检验实验室有限公司的评审总得分:88.5分;B分标广西华银医学检验所有限公司的评审总得分:86.96分;C分标南宁艾迪康医学检验实验室有限公司的评审总得分:72.8分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:南宁市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:李春波、陆青梅

电 话:****

附件信息:


点击登录查看第三方医学检验机构招标项目采购文件.doc

1.9M

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast