[切换]
关于我们

昌吉州国投恒晟能源有限公司生产运维车辆购置中标候选人公示

新疆昌吉 2025-01-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看生产运维车辆购置中标候选人公示 (招标编号:****) 公示结束时间:2025年 01月 06日 一、评标情况 标段(包)[001]点击登录查看生产运维车辆购置: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1名:昌吉卓辉祥汽车销售服务有限公司,投标报价:47.040000万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:15天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(昌吉卓辉祥汽车销售服务有限公司)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(昌吉卓辉祥汽车销售服务有限公司)的资格能力条件:响应; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(昌吉卓辉祥汽车销售服务有限公司)的评标情况:得分:76.64; 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他 公示开始时间:2025年 01月 04日 公示结束时间:2025年 01月 06日 点击登录查看生产运维车辆购置(招标项目编号:****)经评 标委员会评审,确定点击登录查看生产运维车辆购置的中标候选人,现公示 如下: 一、评标情况 1、标段名称:点击登录查看生产运维车辆购置 中标候选人基本情况 排序:1 第一中标候选人名称:昌吉卓辉祥汽车销售服务有限公司 投标报价(元): 470400.00 得分:76.64 响应情况:完全响应招标文件 2 第二中标候选人名称:新疆鑫大通汽车销售有限公司 投标报价(元):473000.00 得 分:59.51 响应情况:完全响应招标文件 3 第三中标候选人名称:昌吉市兴宏达汽车服务有限公司 投标报价(元):486400.00 得 分:56.98 响应情况:完全响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 否决情况:昌吉市昊天翔汽车服务有限责任公司因投标文件未提供营业执照复印件,不符合 资格评审第一条:“符合第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定,具备有效的营业执照”的 规定,投标文件予以否决。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为昌吉州国有资产投资经营集团有限公司。 五、联系方式 招 标 人:点击登录查看 地 址:昌吉回族自治州 联 系 人:点击登录查看 电 话:**** 电子邮件:/ 招标代理机构:点击登录查看 地 址: 新疆昌吉回族自治州昌吉市南公园西路融投小镇 1号楼 A座 14层(昌吉州 国投大厦 1幢 14楼 1419) 联 系 人: 胡女士、王女士 电 话: **** 电子邮件: ****@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast