全国 [切换]
关于我们

海宁经开智创产业园五区净化厂房气体化学品设备采购与安装工程中标公示

浙江嘉兴 2025-01-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

海宁经开智创产业园五区项目

点击登录查看房气体化学品设备采购与安装工程(A********)

公示期为:****至****

中标候选人排名:

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 上海正帆科技股份有限公司 贾立超 100.00
2 冠礼控制科技(上海)有限公司 张鹏 95.00

候选人资质信息:

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
上海正帆科技股份有限公司 机电工程一级建造师 沪****3966 机电工程施工总承包二级
冠礼控制科技(上海)有限公司 机电工程一级建造师 沪****2068 建筑机电安装工程专业承包二级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

该业绩证明对象名称:建设单位(项目业主),与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求,材料位置,投标文件中的位置,评审结果。

2、评分业绩:

该业绩证明对象名称:建设单位(项目业主),与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求,材料位置,投标文件中的位置,评审结果。

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 组织询问核实情况 被否决的依据
1 阳坤工业管道系统(上海)有限公司 技术标中质量保证和控制措施章节投标人(单位公章)落款处未加盖单位公章。
2 上海吉威电子系统工程有限公司 授权委托书中被授权代理人(签字)处未签字。

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast