全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段标志标牌材料采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆哈密 2025-01-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

(招标编号:****)

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段标志标牌材料采购项目(重新采购),评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 沧州国峰交通设施有限公司 ****.63 98.00
第二成交候选人 山东冠县合达交通设施有限公司 ****.70 96.52
第三成交候选人 新疆金路源金属制品制造有限公司 ****.00 94.68

2.其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 河北宝汇交通设施有限公司 响应文件封皮未盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

3.公示期

****至****。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:哈密市伊州区一碗泉服务区哈吐5标项目部

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

监督电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:郝胜轩

联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast