全国 [切换]
关于我们

【双林镇】南浔区双林镇向阳村市政零星工程预发包项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-01-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【双林镇】****市****

****市****

项目编号:****

发包方式:公开发包

建设地点:发包人指定地点

项目建设规模:累计委托总额不超过150万元,且单个项目金额不超过30万元。

发包内容:包括但不限于道路及道路附属物、桥梁及桥梁附属物、给排水管道工程及其他市****

竞包时间:**** 10时00分 评审时间:**** 10时45分

排名

推荐承包候选人

报价费率

(优惠率%)

人工费报价

(元/工日)

工程质量

服务期限

1

湖州鹿山园林发展有限公司

90

200

合格

一年

2

湖州馨香园林建设有限公司

90

200

合格

一年

3

浙江上强建设有限公司

90

200

合格

一年

公示时间:自发布之日起~****

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1.

浙江呈达建设有限公司

投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。

2.

浙江九易建设有限公司

投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。

3.

虹诚建设集团有限公司

投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。

4.

浙江九宬建设有限公司

投标单位的有效报价超过招标控制价,故作无效投标报价处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

徐先生

联系人

谢佳俊

地 址

湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****

投诉请按照《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看监督小组

地 址

湖州市****

联系人

慎惠峰

电 话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast