[切换]
关于我们

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

青海西宁 2025-02-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示

项目编号:****

项目名称:西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

中标候选人:

第一名:上海宝信软件股份有限公司,投标总价:****元;

第二名:湖南天桥嘉成智能科技有限公司,投标总价:****元;

第三名:丹东东方测控技术股份有限公司,投标总价:****元;

否决投标:

否决河南省中原矿山设备有限公司投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第9条,否决其投标。

公示时间:****至****

联系人:王海宁,电话:****

异议受理单位:点击登录查看

异议受理人:罗蓓 异议受理联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast